РосійськаУкраїнськаАнглійська

ПРИЄДНУЙТЕСЬ ДО НАС
odnoklassniki google-+1 youtube vkontakte twitter facebook

kolca2.JPG
Чтобы Вы хотели видеть на сайте?
 
Home Бібліотека Билли Грэм "Мир с Богом"
Билли Грэм "Мир с Богом"

Билли Грэм

Тем из вас, кто ищет какое-либо нoeoe вероисповедание, чтобы примкнуть к нему, эта книга не поможет. Попробуйте почитать что-нибудь другое. Моя цель заключается в том, чтобы привести вас к спасительному познанию Господа нашего Иисуса Христа, и ободрить, укрепить и воздвигнуть христианина в самой святой вере.

С одной стороны эта книга - "Мир с Богом" подготавливалась годы. С другой - она была написана за несколько торопливых, лихорадочных недель...

Многие мысли, выраженные в ней, не принадлежат мне самому - они выхвачены отовсюду за эти годы. Если приводится цитата без ссылки на источник - то это потому, что источник давно забыт, и в памяти сохранились лишь только жгучие, убеждающие слова писания.

 

"Мир с Богом" - книга, подготовленная мною буквально стоя на коленях. Я действительно испытывал непрерывное присутствие Бога. И я буду ежедневно молиться, чтобы в этот нас смятения и кризиса эта книга помогла вам обрести мир с Богом.

Скачать книгу здесь

 
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат Рё РјРЅРѕРіРѕРµ РґСЂСѓРіРѕРµ. Церкви.com Портал познания Бога Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Разумный Замысел Сотворение. Эволюция. Динозавры. Возраст Земли. Всемирный потоп. Библия. Семинар Кента Ховинда бесплатно. Система Orphus